منطقة الرياض

م.

أسم العريس

اليوم

التاريخ

القاعة

المدينة

1 عبدالعزيز بن سعود الصبحي الحربي

السبت

19-07-41 هـ قاعة الاسطورة

الرياض

2 عبدالكريم محمد كريم العبدالكريم

الخميس

12-10-41 هـ قاعة صدر المنصة

الرياض

3 عبدالرحيم سعد عمر عرفه

الخميس

26-10-41 هـ قاعة بانوراما

الرياض

4 محمد سليمان علي زعير

الجمعة

05-11-41 هـ قاعة صدر المنصة

الرياض

5 أيمن سليمان علي زعير

الجمعة

05-11-41 هـ قاعة صدر المنصة

الرياض

6 باسم موسى علي ابوحمود

السبت

04-12-41 هـ قاعة تغاني

الرياض

7 صالح سالم صالح جارالله

الجمعة

19-11-41 هـ قاعة درة المخملية

الرياض

8          
           

 

 منطقة المدينة المنورة

م.

أسم العريس

اليوم

التاريخ

القاعة

المدينة

1 باسم طالب احمد ابوطالب

الجمعة

18-03-41 هـ القمة لاحتفالات

المدينة

2 احمد محمد علي ياسين

الاربعاء

13-05-41 هـ قاعة الليلك

المدينة

3 احمد عبدالله سليمان الجود

الجمعة

15-05-41 هـ قاعة ريماس

المدينة

4 مشعل زياد موسى بن نوح

الاحد

17-05-41 هـ قاعة ليلة زفافي

المدينة

5 نايف عبدالرحمن محمد البوشي

الخميس

21-05-41 هـ قاعة ريماس

المدينة

6 محمد سعود عثمان الكحلاني

الخميس

28-05-41 هـ قاعة ريماس

المدينة

7 عبدالله صالح عبدالله مكي

الجمعة

29-05-41 هـ قاعة الليلك

المدينة

8 نايف حمزة جابر الجهني

الجمعة

05-10-41 هـ قاعة ريماس

المدينة

9 كمال محمد عبدالله شويكان

الجمعة

05-11-41 هـ قاعة رتاج

المدينة

10 عبدالعزيز عبدالرحمن بن حسين الطويلعي

السبت

06-10-41 هـ قاعة ذكرى

المدينة

11 وليد احمد عبدالغني بدير

السبت

06-11-41 هـ قاعة ليلة عمر

المدينة

12 عمر علي منصور منصوري

الخميس

11-11-41 هـ قاعة دانا

المدينة

13 بدر محمد علي لامي

الجمعة

19-11-1441 هـ قاعة ليلة عمر

المدينة

14 عامر منصور حمزة التميمي

الجمعة

03-12-41 هـ قاعة نيارة

المدينة

           

           

 

منطقة العلا

 

م.

أسم العريس

اليوم

التاريخ

القاعة

المدينة

1

ناصر موسى عبدالله الصقير

الأحد

10-05-41 هـ قصر الروابي العلا
2

احمد محمد ابوذياب

الاثنين

11-05-41 هـ قاعة أماسي العلا
3

الوليد عبدالخالق العيسى

الجمعة

20-10-41 هـ قصر أماسي العلا
4

محمد سليمان محمد المبارك

السبت

21-10-41 هـ قصر الروابي العلا
5

عثمان علي عاقل

السبت

28-10-41 هـ قصر الروابي العلا
7

وليد محمد سليم الغيثي

الخميس

04-11-41 هـ قصر الروابي العلا
8

محمد عبدالكريم محمد عبدالكريم

الجمعة

05-11-41 هـ قصر الروابي العلا
9

تركي عبدالرحمن محمد صباح

الجمعة

26-11-41 هـ قصر الروابي العلا
10

علي سليمان تويم

الجمعة

03-12-41 هـ قصر الروابي العلا
11

علي سليمان علي العلوان

الجمعة

17-12-41 هـ قصر الروابي العلا
           

 

منطقة تبوك

م.

اسم العريس

اليوم

التاريخ

القاعة

المدينة

1

محمد سعود الهلي

الجمعة

21-01-41 هـ قاعة لمارا

تبوك

2

خالد ابراهيم جمعة البغدادي

السبت

21-10-41 هـ قاعة تبوك الكبرى

تبوك

3

عبدالسلام ماجد عبدالسلام سليم آل صالح

الجمعة

27-10-41 هـ قاعة لمسة الماسة

تبوك

4

محمد صالح محمد المبارك

الجمعة

24-12-41 هـ قاعة لمارا

تبوك

           

 

 منطقة جدة

م.

أسم العريس

اليوم

التاريخ

القاعة

المدينة

1

ريان خالد أحمد شاكر

السبت 09-05-41 هـ قاعة امسيتي

جدة

2

سالم احمد سليمان الجود

الاحد 10-05-41 هـ قاعة ليالي الكريستال

جدة

3

عبدالله أحمد محمد ابوخديجه

الجمعة 20-06-41 هـ قاعة روتانا

جدة

4

محمد أحمد محمد العتيق

الخميس 26-10-41 هـ قاعة الفيصل

جدة

           

مدينة حائل

م.

أسم العريس

اليوم

التاريخ

القاعة

المدينة

1 سلطان عبدالرحمن عتيق الخميس 04-11-41 هـ قاعة المملكة

حائل

مدينة ينبع

م.

أسم العريس

اليوم

التاريخ

القاعة

المدينة

1          

الطائف

م.

أسم العريس

اليوم

التاريخ

القاعة

المدينة

1        

الطائف

ضباء

م.

أسم العريس

اليوم

التاريخ

القاعة

المدينة

1